Couchtisch,
modifizierte Kolonialstilform, 20. Jh., vermutl. indische Reproduktion aus versch. Harthölzern, 112 x 71 x 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Couchtisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 10.07.2013 |
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring mit Kulturperle
- Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Jugendstil Täschchen